Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини чат
Опрос
Статистика
я В контакТе
Реклама на сайте
Главная » 2010 » Март » 16

HeatoN: «У промода есть потенциал заменить 1.6»


Экс-капитан SK-Gaming Эмиль «HeatoN» Кристенсен в интервью complexitygaming поделился своим мнением, почему именно Швеции удаётся каждый год производить на свет всё новых и новых талантов, за счёт чего Counter-Strike 1.6 имеет неоспоримое преимущество над другими играми, и почему комьюнити сейчас должен ждать от разработчиков CSPromod его лучшей версии:

«Я считаю, этому есть две причины: первая из них, как вы уже упоминали, это популярность Counter-Strike 1.6 в нашей стране. Каждый парень от 13 до 23 лет очень много играет в компьютерные игры, в основном — в Counter-Strike. Другая причина, как я предполагаю, это интернет-коннект. У всех здесь отличное подключение, причём на протяжении довольно многих лет, и это действительно помогает тебе развиваться как игроку. В отличие от Соединённых Штатов наши игроки не страдают из-за высокого пинга.

Причина проста! В мире просто нет игры лучше, чем эта! ... Читать дальше »

Просмотров: 870 |Дата: 16.03.2010| Комментарии: (0)


AMD представила еще одну бюджетную видеокарту с поддержкой DirectX 11

Кажется, видеокартами ATI Radeon с поддержкой DirectX 11 в эти дни заполнено буквально все IT-ориентированное интернет-пространство, но «горшочек», простите, продолжает «варить». Разработчики представили еще одну недорогую DX11-видеокарту –ATI Radeon HD 5570. Благодаря узкому профилю, новинка подойдет владельцам домашних мультимедийных систем в компактных корпусах.

Сама по себе видеокарта не отличается высокой производительностью – за основу Radeon HD 5570 взяты 40-нанометровый графический чип на частоте 650 МГц с 400 шейдерными процессорами, 20 текстурными блоками, 128-битной шиной данных, память стандарта GDDR3 на частоте 1,8 ГГц. С другой стороны, новинка поддерживает DirectX 11, OpenGL 3.2, OpenCL 1.0, декодирует видео в форматах MPEG4-AVC, MPEG4-MVC, VC-1, Adobe Flash 10.1, WMV HD. Встроенный звуковой чип воспроизводит 7.1-канальный звук с поддержкой Dolby TrueHD, DTS HD Master Audio и выводом ... Читать дальше »

Просмотров: 761 |Дата: 16.03.2010| Комментарии: (0)


Добавь нас
Вход на сайт
Нужный софт
Друзья
Счетчик
поиск

Хостинг от uCoz